Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Просм.: 6862|Ответ: 7

В Германии, в Штутгарте появился автомат Piz Top по продаже пиццы . #494 [Скопировать ссылку]

Опубликовано 5.1.2011 18:30:39 |Показать все сообщения
В Германии, в Штутгарте появился автомат Piz Top по продаже пиццы «Прошутто» или «Маргарита». Пицца готовится 120 секунд и вылазит из автомата уже в специальной картонной коробке.

01pizza_vending_machine-thumb-450x270.jpg



«Несложный процесс автомата  выглядит, как  захват сырой пиццы маленьким подъемником, который  переворачивает и кладет  полуфабрикат  вверх на решетку вместе с коробкой (!).  Ее захватывает печь и разогревает», – разьясняет  технологию  предприниматель Roberto Fossi . Он также подчеркивает, что пицца  поставляется непосредственно  из Италии, и изготавливается  из самых свежих составляющих продуктов.

https://meinland.ru/forum.php?mod=attachment&aid=OTIyfGE2Mjg2NjA1MDQ2NjAzZDA4N2Y3ZWVhMmQxMTMxN2M0fDE3MTE2NzYyMjk%3D&request=yes&_f=.flv


Roberto Fossi  рассказывает , что программа автомата совершенствуется и специалисты работают над тем, чтобы пицца подавалась более горячей.Цена пиццы из автомата — 4 евро. Первые покупатели уже оценили вкус этого блюда.




Предыдущая тема: Какая зарплата у водителей ?
Следующая тема: Предложение работы в Германии.Стоит ли ?

Продвинутый

 
18.36%
Опубликовано 29.3.2011 13:10:18 |Показать все сообщения
ну не знаю....в принципе разговор о таких автоматах шел давно и на рынке они давно,просто достаточно дорогие и когда будет от них прибыль....Ну вот кто то рискнул поставить,удачи им!И все таки то что готовится руками намного вкусней!!
и кто дал мне право Помнить тебя и вспомнить еще один раз?

Продвинутый

 
1.69%
Опубликовано 29.3.2011 13:34:49 |Показать все сообщения
Руками, конечно вкусней намного, и начинки можно выбрать по вкусу...
Идея, кстати, не очень новая - когда я учился, в институте было "Кафе-автомат", вообще без людей.
Кстати, если поставить такой автомат ну, на бензоколонке, например, то получится очень даже неплохо. Пока заливается бензин, разогревается пицца.

Новичок

 
7.5%
Опубликовано 4.11.2011 17:15:14 |Показать все сообщения
Пицца сильно громоздко, а если какие нибудь сосиски в тесте замороженные разогревать будет спрос?

Новичок

 
37.5%
Опубликовано 4.11.2011 17:54:42 |Показать все сообщения
добавил AMDC в 4-11-2011 16:15
Пицца сильно громоздко, а если какие нибудь сосиски в тесте замороженные разогревать будет спрос?

так ведь сосиски и так продают! только не замороженные разогревают, а свежие жарят на гриле. И вполне недорого

Новичок

 
37.5%
Опубликовано 4.11.2011 17:55:37 |Показать все сообщения
А я всегда покупаю пиццу. ммм... вкусняшка

Новичок

 
7.5%
Опубликовано 4.11.2011 18:07:47 |Показать все сообщения
Ручная работа по-любому лучше, но идея заключается в продаже через автомат

Новичок

 
37.5%
Опубликовано 4.11.2011 18:13:29 |Показать все сообщения
добавил AMDC в 4-11-2011 17:07
Ручная работа по-любому лучше, но идея заключается в продаже через автомат

ой! а я подумала другое. А я с автоматов вообще ничего из еды  не покупаю. А зачем ? Везде хватает денорских и пиццерий, и макдональдсов и бургеркингов, везде еды  завались
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.3.2024 03:37


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу