Русский форум в Германии › Рецепты
Просм.: 10791|Ответ: 7
Печать Назад Вперед

Щи из кислой капусты и грибного рагу #4072 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 3.3.2013 08:00:25 |Показать все сообщения
добавил Фронтовик в 3.3.2013 00:27
классно! красиво,подробно!   но я сам с урала и у нас гри ...

Тут Андрюха я полностью на твоей стороне .Так как мы с тобой земляки значит и кухня была примерно одинаковая .И не разу я щи не пробовал с грибами . Да и щи всегда хороши только на второй день когда настояться .У нас чётко в щи шла только квашенная капуста лук и картошка и мясной бульон конечно сваренный обязательно только на свиной косточке  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 3.3.2013 08:02:23 |Показать все сообщения
Юра но всё равно не обычно и похоже очень вкусно ,грибы тоже есть и капуста есть ,если жена согласиться возможно сегодня и сварю подобный суп
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 3.3.2013 14:35:57 |Показать все сообщения
Я тоже сегодня сготовил борщ на обед ,сейчас жена проснётся и пойдём обедать .Сварил борща самую большую кастрюлю ,так как борщ люблю и буду его охотно есть на протяжении нескольких дней и он мне не приедается .а греем вы его конечно в микроволновке ,каждый свою тарелку и конечно не доводим до кипения .Люблю горячий но когда перекипит это уже я не могу есть .
Всё как бы нормально ,но нынче свёкла подвела ,какая то не особо яркая и борщ получился не совсем яркий . А пасту томатную я в борщ не добавляю ,только помидоры и не режу их а всегда натираю на тёрке разрезав на две половинки ,а кожицу выбрасываю ,так как не люблю когда она прилипает к нёбу во время еды ,да и дочка не любит .Но когда готовит жена она помидоры только режет ,ей так нравиться .Ну и в конце варки я режу в борщ мелко чеснок  и выключаю кастрюлю .так как сырой чеснок я есть не могу ,хоть в таком виде .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 3.3.2013 15:16:04 |Показать все сообщения
А мы на путине только супы варим .отказались полностью от свинины
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 3.3.2013 15:47:28 |Показать все сообщения
добавил Старик в 3.3.2013 14:41
Лучший борщь из говядины. Один только минус, что жир с ...

Дед видишь в чём дело ,у меня дома жена начальник .Она сказала ,свинина вредна ,значит оно так и есть .Я и не спорю ,зачем мне это надо . Свинину я покупаю себе отдельно и жарю ,иногда разрешает .Вот потеплеет ,чаще буду брать на шашлык .А так всё под контролем ,сало только по ночам
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 3.3.2013 20:11:24 |Показать все сообщения
добавил Violia в 3.3.2013 18:55
Ну тут я не соглашусь - настоящий борщ вкусен когда нас ...

Он Ира .такого я ещё не ел .У нас борщ значительно проще без яблок ананасов и бананов
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 3.3.2013 20:39:19 |Показать все сообщения
добавил Старик в 3.3.2013 19:17
Хочу к тебе в гости. Ну накорми меня... Накорми меня... н ...

Дорого тебе пообедать обойдётся по карте посмотрел практически 700 км от тебя
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 3.3.2013 21:02:38 |Показать все сообщения
добавил басмач в 3.3.2013 19:48
Ну шо за привычка...считать чужие денго-километры

ыкономный я!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 18.5.2024 23:29


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу