Русский форум в Германии › Консульские вопросы
Просм.: 10724|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Могу ли я получить гражданство? #3992 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 12.2.2013 21:53:39 |Показать все сообщения
если у вас  в паспорте стоит  нацианальность русская   то  поверьте хрен вы сможите в германию перебратьса!   то что дед  был немцем ничего не даёт!  

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 14.2.2013 18:22:11 |Показать все сообщения
  пидеш!  никак ты не поедиш в германию даж если твой дед петра первого в жопу целовал!    а вот если фашист трахнул бабу дусю с колымы лагеря для военнопленных, и папик твой  какой нит  гауфюрер сс хер штолц    то ты в германия поедиш аж бегом! без никаких задоринок со стороны немецких органов!  и после тут будут датации  онэ энде!    кстати немцы единственная страна на земле которые  считают детей ихних ,,преступников фашистов,, как детями жертв фашизма!  я знаю одного эстонца!  его дед был начальник SS и какогото лагеря!  он тырахнул его бабушку,эстонку ,та родила доч   ну а дочь после его!   он как узнал что его дед бывших нацист вермахта   по пьяни с мужиками с завода))))) написал какоето письмо  приложил кое какие данные его деда   и............ он приехал в германия  бесплатно! так как он жертва фашизма! получил дотацию тут не хилую!  за  безотцовство,за нишету, за моральные прещимления на территории бывшего советского союза....короче если он не пидит то он и WV  новый за 23 000€  поличил как дотрацию на его мать

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 14.2.2013 21:17:31 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 14.2.2013 20:22

да да порю!     мне ващше фиолетово! тут бля однокласнику отказы уже дважды прислали,он немец  с покон веков,деды прадеды мама папа  и т.д  все они тут живут! уже лет 10 как а он сейчас хочет а чет никак..........вот те и порю херню!   у него все в германии и он немец а никак   а вы бля как низнаю кто))))))) каким то по ,,носкам,, уже разрешения выписали   так что  смейтесь над собой, а еще мне похеру! самое главное я уже тут!

            Здравствуйте, у меня не простой вопрос. Дело в том я чисто случайно узнала что мой дед немец, я нашла свидетельство о его рождении и там черно по белому написано, что он немец. Так вот могу ли я получить гражданство и уехать в Германию с мужем и 4-летней дочерью?

  ну и что что есть свидетельство?  у мня дедавские  медали и ордена и книжечки на них есть!  и чё?  попросить мне его пенсию плотить?    мало ли что есть свидетельства,вото,одежда   ножик сабля  и т.д  если бы немцы и таким давали право на вьезд то тут бы уже стоко людей было,не могут выехать те у кого всё чики пики,и родня тут   а не дают право на постоянку и гражданство........

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 14.2.2013 21:50:44 |Показать все сообщения
ну если у ней есть свидетельство о рождении деда немца и она хочет както в германию переехать с гражданством и т.д      то мож мне попробовать пенсию деда   на себя оформить?  ну он кавалер орденов славы, красные там звезда е    и полно всяких   и книжечки есть и т.д     он когда живой был он получал какието выплаты  за медали свои    ну ему хватало мужиков напоить и себя ))))  не ну а чё?    могу же я пенсию его получать?  мож мне письмо путину написать?))))))  вот посему я и написал о медалях!     терь дошло?))))))

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 14.2.2013 22:20:15 |Показать все сообщения
каво я накатил?)))))))   ну да должен конечно!  так он был немцем или придателем типа?)))))))) ну как можно бургамайстером стать будучи не немцем?)))))))))  ставили бургамайстерами на территории беларусии украины)))))) ну после их кнечно вешали когда ,,ребята с красной армии брали поселения,,)))))))  ты мысль ловиш?   если ребенок рожденный от немца  от военнопленного и т.д    и он не отказалса от нацианальности  в 16 лет!  то ДА   он считаетса как жертвой нациского режима!    он то не винават же?    блин  им про трубадура  а они о флейте   если по немецки умееш читать и понимать сейчас я тебе   кину линк.....
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 19.5.2024 20:43


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу