Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 33759|Ответ: 10
Печать Назад Вперед

Достаточно ли высокая мера наказания за преступление? #2775 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
51.14%
ТС
Опубликовано 14.2.2012 13:17:41 |Показать все сообщения
убил     должен быть убитым! но не сию минуту а лет через 10! всякие ньюансы могут вылезти за какоето время! но если вина очевидна и доказанна и нет ни МАЛЕЙШИХ сомнений!  к стенке и баста!   в заповеди  написанно   око за око!   а то что тебя обассали и нада переодеться и опять чтоб обассали  ет исталкавали уже хрен знает кто!   у муслим недаром кровная месть ето именно наказания! хотя я  не за талибов   но у них в каране оч неплохо изложенны такие моменты.жаль ток нетак используют ....... пример вам,кикбоксер убил с одного удара студента...и что ему мож в жопу целовать терь прикажете? у родителей какое горе!! а чюрка будет жить,жрать,и т.д   к стене его и .......

Завсегдатай

 
51.14%
2#
Опубликовано 14.2.2012 14:27:58 |Показать все сообщения
ну когда какойто урод твоего близкого дорогого и т.д человека ........то хотел бы я на твою реакцию глянуть! не дай бог кнечно но недаром грят  пока гром не грянет мужук не перекрестится

Завсегдатай

 
51.14%
3#
Опубликовано 14.2.2012 15:03:41 |Показать все сообщения
палец с жопой несравнивайте! когда изнасилуют у кого нить ребёнка и дядю невминяемым признают  во я бы на вас хотел глянуть!!! чисто так в лицо!!! что бы там интересно я бы увидел?жалось к уроду или к ребёнку?   наркамания алкоголь  дейсвия каких либо препаратов и т.д  что все любять заявлять.......ой нинаю,планка упала,злость взяла, и т.д и т.п   БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!  избить ОК!!! но не убить! опустить,заставить гавно жрать и т.д но не убивать!!!

вор должен сидеть в трме  а убийца убит!

Мнения пользователей

LERSA  14.2.2012 21:22:43  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
pont34  14.2.2012 15:07:25  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): 1000000% Земеля на моей стороне

Завсегдатай

 
51.14%
4#
Опубликовано 14.2.2012 20:30:16 |Показать все сообщения
сообщение frontovik изменено 14.2.2012 19:31

ваще муслимы в етом плане  оч разумно подходят к вопросу!  изменил   закидали камнями,украл оттяпали руку, убил   самого и мачканут!  кстати если кто думает что мусульмане казнят ток по той причине  что пьяный сосед накляузничал..ошибатесь!   даж руки рубили и рубят если заруку поймали!!!!!!!!!!!!!!!! а не так   что было 10 яблок    и стало 8 а последний покупатель  пончик был и т.д))))))   заруку поймали ходи одноруким!  ет и почестному и по справедливости!   а почясти измены   тож  умно решения!   пох кто чего и т.д пашол на лево  узнали  будь добр подохните...       трудно понять  сытому  голодного............... но убийство самый страшный у всех вер  грех,и убийца или подохнуть должен или   в казахстане в  черный дельфин

           

Завсегдатай

 
51.14%
5#
Опубликовано 14.2.2012 21:32:45 |Показать все сообщения
ШОЛ СТУДЕНТ!  ЕМУ В КАДЫК КИКБАКСёР ТРЯМС    И УМЕР ЧЕЛОВЕК!  считаеш ет нормально? даж если бы он его казлом чмом ишаком и т.д назвал БЫ? убивать нада? нет даже? терь кикбаксёру дали срок такой что он через год будет девак жать и жизню радаватся,а тот студент удет опарышей плодить!  ну если такие дела номаные  то звиняюсь....

Завсегдатай

 
51.14%
6#
Опубликовано 16.2.2012 16:29:08 |Показать все сообщения
хера себе  60 000 рублей ет  2 тыши евра по нашему?   и что мало?  тут в германии не все имеют такой доход!!!!!!!   ну то что маскалям нада 100 000 платить кажду неделю  ет мы с далёких  90х годках знаем)))))   а для германии доход в месяц  чистыми 1700€ ет какбы и не сильно херово!

а тут  30 000 даж как бы не деньхи)))))))

Завсегдатай

 
51.14%
7#
Опубликовано 16.2.2012 23:19:59 |Показать все сообщения
чёт мне не верится  о таких зарплатах в саюзе!  родственник на ЧТЗ главный инжинер  и то таких бабок нету и в помине!)))))))))   3 тыщи  ет нада ядерщиком работать а не коновалом на калбасном))))))

Завсегдатай

 
51.14%
8#
Опубликовано 21.2.2012 15:04:07 |Показать все сообщения
умникам и умницам!........      нашли труп ребёнка 11 лет,тело измученно, изнасилованно  и после убито  путём надевания пластикового пакета. подозреваеммый  уже пойман,даёт показания,по свидетельству многочисленных свидетелей,нераз был замечен  к приставаниям к детям и т.д сознался уже в пяти своих с***суальных преступлениях......................


бля и чё вы его на 10 лет осудите?  а если бы в числе его жертв ваш ребёнок бы оказался? когда бы вам заключения суд мед экспертизы зачитали бы?   да бля негневите бога!!!!!!!!!  запомните  такой  ,,чмо,, должен не в психиатрии находится!! а в земле!!!!!!  пипец бля брадабреи понаходились.........пока вас не коснулась помалкивайте либа......убил  должен умереть!!! повешания на площяди или отрубания головы,или пуля не в затылок а с метра  директ в между глаз! чтоб видел перед смерьтю  конец свой........пипец       никто незадумывался? зачем варили живьём на кол сажали ....и за что?    погуглите!  убийство,измена, изнасилования!!!!!!!!! на руси за ето оч сильно наказывали!  после стали миловать тыаких. и после битэ шон появились типки как чикатило.......фу мерзости....

Завсегдатай

 
51.14%
9#
Опубликовано 21.2.2012 15:51:20 |Показать все сообщения
сообщение frontovik изменено 21.2.2012 14:52

  кнечно бы мог!!!  если бы знал что ты чикатило или педафил или сам убил когото!   замачил бы  как майку в тазике)))))))))))))))

писали уже ведь и не раз?  виновный в убийстве!!!  умри!!!   

Мнения пользователей

pont34  21.2.2012 16:24:00  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Завсегдатай

 
51.14%
10#
Опубликовано 21.2.2012 17:12:52 |Показать все сообщения
мл;я на муха)))))))) для тех кто в бронепоезду!)))))))))) доказательства на все сто есть!!!!!!!!! убийца вон   без пидюков и т.д сознался! свидетели е     что ещё нада?   убил  умер! убил но не на все сто какбы доказанно   пожизненно, с отчётом о таких инцындентах!!!   да кароче........убил нихто не бачил   убивайте вайта)))))))))))) мне похрен както  я скажу так! мая хата скраю ничего не знаю и не бачил и ваше  я пьяный был

Завсегдатай

 
51.14%
11#
Опубликовано 21.2.2012 19:25:37 |Показать все сообщения
нда........посему мне азербайджанец один в далёких 87-88  грил    андрюха бей на верняка в кадык!  но не отвёрткой или чемто ещё!  в славном городе оржоникидзе  что в казахстане  имел такую вазможность на свадьбе ехнуть казачёнку  в кадык! не полностью кнечно пробил но от подбородка чиром попал! нада было сие зрелище видеть! как он немог поймать воздух!   ет не восторги мои   а то что  если столкновения не избежно пидеть нада первым! и так чтоб на верняка! а талкания  борьба и т.д заканчивается как праилом тем что давид написал.... оч верное бутылкой с лимонадом  что в сумке!)))))) ефект убийственный!))))))  я оч часто гулял так и по рудному и по кустанаю )))))))))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 03:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу