Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 4545|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Чем питаются дети в Германии? #8462 [Скопировать ссылку]

Постоялец

 
4.4%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 9.6.2015 14:45:57 |Показать все сообщения |по убыванию
Рассказал мне как-то знакомый, который бывал в Германии на отдыхе, что немцы не любят готовить дома, да и ввиду своей занятости предпочитают питаться то ли в ресторанах, то ли в кафе...  я так и не поняла. А дети как же? Мамочки, расскажите, пожалуйста, чем отличается питание детей в Германии от их питания в России? Дело в том, что сыну ставили года три назад дискенезию желчевыводящих путей, плюс он 8 месяцев проходил лечение сильными антибиотиками, которые тоже повлияли на работу печени. Мы уже сдавали несколько раз печёночные пробы и другие анализы, делали УЗИ и даже были у остеопата - всё в норме, но нам порекомендовали придерживаться диеты и не злоупотреблять жареной и жрной пищей. Хотелось бы поддерживать здоровье детей и в Германии в том числе полноценным питанием.





Предыдущая тема: Дети и прививки
Следующая тема: Пютлинген/ Детское автокресло

Постоялец

 
4.4%
2#
Опубликовано 12.6.2015 15:47:01 |Показать все сообщения
Всё верно ))) насчёт 5 детей - кто знает? )))

Violia, спасибо вам большое за ответы. Они очень содержательные. Узнала много нового. Хотя для меня не трудно приготовить ребёнку "перекус". У меня есть ещё старший сын и я так же ему в школу даю еду, потому что от школьной ему, почему-то плоховато бывает .
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.6.2024 04:26


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу