Русский форум в Германии › Кухня
Автор: Фронтовик
Печать Назад Вперед

Мультиварки,скороварки и т.д #4963 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
ТС
Опубликовано 9.4.2014 21:48:18 |Показать все сообщения
добавил Switti... в 9.4.2014 21:41
Ирина, спасибо за совет!!! У меня у подружки Редмонд М110 ...

А у  меня мультиварка Panasonic. Подарили.Сейчас тоже хочу Редмонд, уж очень они красивые, мне в интерьер больше подходят, у меня простенькая. Я лично очень довольна, времени на готовку не всегда хватает. Готовлю в ней в основном бульоны, запеканки, тушу мясо. Бульон получается отличный, запеканки и любая выпечка не пригорает. Мясо очень вкусное получается. Запаха никакого нет, по крайней мере за два года ни разу не чувствовала.Хорошая вещь.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 9.4.2014 22:08:42 |Показать все сообщения
сообщение Лидия-Я изменено 9.4.2014 22:54
добавил Switti... в 9.4.2014 22:02
Спасибо, что не прошли мимо! Я тоже выбирала между Пан ...

Мне её подарили,а сами знаете дареному коню в зубы не смотрят, если буду покупать, то куплю Редмонд, ну нравится она мне очень. И потом у всех Редмондов мне нравится форма чаши.  У меня шесть режимов-гречка, плов, молочная каша, тушение. варка на пару и выпечка,но по сути на своей я пользуюсь двумя -тушение и выпечка. Хотя пробовала все, просто отлично и что самое главное, для меня- не пригорает)))) Потому что я всегда делаю несколько дел и могу забыть про то, что я готовлю, а мультиварка как раз для таких забывчивых!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
3#
Опубликовано 23.4.2014 15:31:29 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 23.4.2014 14:05
Я использовала. Не понра.
Запаха дымка нет. А значит, по моему мнению, и смысла.

Аналогично! У родственников есть, мы готовили в нем шашлык. На вкус хорошо, а вот эстетики никакой. Но так в принципе вещь хорошая. Пироги можно печь, хорошо получаются, мясо тушится тоже неплохо.
Но в нем один очень большой для меня недостаток, он громоздкий, занимает много места.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
4#
Опубликовано 23.4.2014 15:34:15 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 23.4.2014 15:32
да на балкон еле влезает для особо страждущих пикника в квартире...

Ну вот я тоже когда-то об ём мечтала, а потом прикинула к своей кухне, поняла-на фиг надо... Шашлык на даче, на мангале пожарим.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
5#
Опубликовано 30.4.2014 20:20:12 |Показать все сообщения
добавил Switti... в 30.4.2014 20:15
А мне аэрогриль родственники привести обещали, кстат ...

Нет, нет... к приготовленной в нем пище никаких претензий, получался вкусный, мягкий и хорошо прожаренный  шашлык, я про эстетику, открытый огонь, свежий воздух, аромат и т.д. А так вещь хорошая. Но для меня громоздкая. А так если кухня позволяет, то вполне нужная вещь. Пироги хорошие получаются. Вобщем-то вещь универсальная.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 12.6.2024 01:11


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу