Русский форум в Германии › Рецепты
Автор: Шеф
Печать Назад Вперед

Простые и нужные рецепты от Isoba. Изготовление ТУШЁНКИ в обычной СКОРОВАРКЕ #2157 [Скопировать ссылку]

Новичок

 
47.5%
ТС
Опубликовано 24.2.2013 11:15:25 |Показать все сообщения
добавил isob в 21.2.2013 22:37
Да нет не сказал бы, даже наоборот. Проста жаренная рыб ...

Здравствуйте, всем участникам форума!!!
Хочу обратиться с Вам за консультацией и помощью. Решил заняться изготовлением гостовской тушенки дома, т.к. то, что сейчас производят на Украине под видом тушенки, даже отдаленно мясом назвать нельзя, тем более пытаться делать сравнение с тушенкой по Госту 5284-84. Да, собственно, это касается практически всех продуктов мясо-преработки на Украине, их просто страшно есть, о вкусовых и т.д. показателях даже не говорю. Небольшой опыт промышленного консервирования приобрел, работая после института, с 1979 по 1984 г., на консервном заводе Винницкой обл.. Кое-что из технологических режимов осталось еще в памяти. Но суть моего обращения к Вам в вот в чем, не могу приобрести с доставкой на Украину автоклав. Выбрал американскую модель: All American Pressure Cooer 921 21. Смотрел на сайте производителя и на "амазоне", но доставки на Украину не нашел.
Буду благодарен за любую информацию о возможностях приобретения этого автоклава с доставкой на Украину.

Новичок

 
47.5%
2#
Опубликовано 24.2.2013 14:47:30 |Показать все сообщения
добавил isob в 24.2.2013 13:12
aivo  читай в личке.

Спасибо за ответ и за ссылки!!!
Буду продолжать поиски. "Спасение утопающих, ....... "

Новичок

 
47.5%
3#
Опубликовано 3.3.2017 21:02:36 |Показать все сообщения
Здрваствуйте всем Вам! Случайно попал на этот сайт (благодаря его создателю). Благодарю Вас "ШЕФ". Это был 2015 г., для меня только начало "всех прелестей" жизни, т.к. волею судьбы родился и живу в г.Донецк (теперь не знаю - это Украина, Новороссия,Россия или очередное "квазигосударство"). Спасибо создателю сайта (есть-то хочется, тем более семья -дочь, внучка, ну и жена, конечно) начал работать над созданием "домашнего автоклава" в существующих здесь условиях. О продукте Американского производства даже не стал мечтать, долго бегал по "блошиным" рынкам, пока не нашел скороварку "совдеповского" производства. Потом месяц трудов "на коленке" (это без технических условий и возможностей, на балконе с выбитыми стеклами после обстрелов). В конце концов все получилось. Два года мы "выжывали и выживаем" благодаря ВАШЕЙ ИДЕЕ, ну и гуманитарной помощи от фонда Рената Ахметова. То,что у меня получилось, посмотрите во вложении, не судите строго - мы "выживаем" и у нас настоящяя война со всеми вытекающими из этого последствиями.


Фото-0021.jpg Фото-0005.jpg Фото-0003.jpg Фото-0001.jpg


Спасибо ВАМ за вовремя данный совет и информацию.



Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 1.6.2024 02:24


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу